Прайс-лист
Снятие/установка защиты 200руб
Масло в ГУР от 500руб до 1100руб в наличие
Все масла для редукторов и разгадки в наличие
Без замены фильтра
Фильтра и спец масла всегда в наличие
Система кондиционера автомобиля проходит тест на вакуумами если тест не пройден, что означает система разгерметезирована, происходит поиск утечки газа, такая услуга стоит 1000 руб.
в стоимость входит снятие/установка элемента и расходные материалы
Тормозная жидкость приобретается отдельно, ее стоимость 600 рублей за литр
Антифриз красный/синий/желтый стоит 200р/литр оплачивается отдельно, дистиллированная вода в наличие
Замена сайлентблоков переднего нижнего рычага 1500 рублей за рычаг вместе с перепрессовкой сайленблоков
Перепрессовка на снятом рычаге
Также осуществляем ремонт генератора
Иномарка от 3500 руб до 5500 руб
Но столкнулись с проблемой посерьезнее — ремонт кузова. И тут автосервис себя проявил уже не так хорошо.
ремонт назначили на 27 мая
2 недели задерживали старт по ремонту авто. Каждый раз «кормят завтраками», не озвучивая конкретных проблем и причин задержек.
я понимаю, бывают разные ситуации, но работникам сервиса видимо не хватает компетенций и знаний, чтобы хотя бы примерно рассчитать сроки и не вводить в заблуждение.
Пришлось… – читать далее...
Ни одни поставленные сроки не были выполнены вовремя, никаких промежуточных оценочных работ.
По факту выставили ценник, который превышал в полтора раза оговоренную сумму до начала ремонта. (никакого согласования по суммам тоже не было!)
Очень недовльна сервисом. Советую Вам 100 раз подумать, прежде чем доверять своё авто им.
Машину мне вернули спустя почти 4 месяца.